Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Всю жизнь пользовалась только МегаФон и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит МегаФон. Есть только МегаФон и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про МегаФон всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
Порадовал МТС мы уже вместе давно, года два, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, Я довольна, молодцы
Мне бы хотелось отметить специалистов ТТК. Перестало работать оборудование, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Хочу поблагодарить работников Дом.ру, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Долго думала прежде чем подключить, Теленет, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но Теленет мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Теленет абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Теленет, давно пользуются уже. Мне цены понравились,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?
Отзыв по адресу ул Ленина (с Богатое), 31 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре